volume_key - en to bn translation catalogue (143 entries)

en: Not enough space provided to store a KMIP packet
bn: KMIP প্যাকেট সংরক্ষণের জন্য পর্যাপ্ত স্থান উপলব্ধ করা হয়নি

en: A string is too long
bn: পংক্তিটি অত্যাধিক লম্বা

en: Binary data is too long
bn: বাইনারি তথ্য অত্যাধিক লম্বা

en: A KMIP structure is too long
bn: একটি KMIP স্ট্রাকচার অত্যাধিক লম্বা

en: Unexpected end of data
bn: তথ্যের অপ্রত্যাশিত সমাপ্তি

en: Unexpected item tag 0x%08lX
bn: অপ্রত্যাশিত বস্তুর ট্যাগ 0x%08lX

en: Unexpected item type 0x%02X
bn: অপ্রত্যাশিত ধরনের বস্তু 0x%02X

en: Unexpected item size
bn: বস্তুর অপ্রত্যাশিত মাপ

en: Unsupported enum value %s
bn: অসমর্থিত enum মান %s

en: String item expected, got %02X
bn: পংক্তি রূপের বস্তু প্রত্যাশিত, %02X প্রাপ্ত হয়েছে

en: Structure does not fit in its container
bn: স্ট্রাকচারটি সংশ্লিষ্ট ধারণকারীর মধ্যে অন্তর্ভুক্ত করার যোগ্য নয়

en: Unexpected data in structure
bn: স্ট্রাকচারের মধ্যে অপ্রত্যাশিত তথ্য উপস্থিত রয়েছে

en: Number of key bits is not positive
bn: কি বিটের সংখ্যা শূণ্য থেকে অধিক নয়

en: Wrapped key is not opaque
bn: র‍্যাপ করা কি-টি নিরেট নয়

en: Unsupported symmetric key format %s
bn: অসমর্থিত symmetric কী ফরম্যাট %s

en: Unsupported KMIP version %s.%s
bn: অসমর্থিত KMIP সংস্করণ %s.%s

en: Unsupported object type %s
bn: অসমর্থিত অবজেক্টের ধরণ %s

en: Unexpected data after packet
bn: প্যাকেটের পরে অপ্রত্যাশিত তথ্য

en: Unsupported packet type %s
bn: অসমর্থিত প্যাকেটের ধরণ %s

en: Unsupported mechanism %lu
bn: অসমর্থিত প্রণালী %lu

en: Unexpected wrapped key format
bn: র‍্যাপ করা কি-র অপ্রত্যাশিত বিন্যাস

en: Unsupported wrapping mechanism
bn: র‍্যাপ করার অসমর্থিত প্রণালী

en: Unsupported asymmetric encryption format
bn: অ্যাসিমেট্রিক এনক্রিপশনের বিন্যাস সমর্থিত নয়

en: Input packet is too small
bn: ইনপুটের প্যাকেট অত্যন্ত ক্ষুদ্র

en: Input is not a volume_key escrow packet
bn: ইনপুট করা তথ্য volume_key escrow প্যাকেট নয়

en: Unsupported packet format
bn: প্যাকেজেট বিন্যাস সমর্থিত নয়

en: Escrow packet passphrase
bn: Escrow প্যাকেটের পরিচয় পংক্তি

en: Too many attempts to get a valid passphrase
bn: বৈধ পরিচয়-পংক্তি প্রাপ্ত করার অত্যাধিক প্রচেষ্টা করা হয়েছে

en: Too many attempts to get a valid symmetric key
bn: বৈধ সিমেট্রিক প্রাপ্ত করার অত্যাধিক প্রচেষ্টা করা হয়েছে

en: The packet metadata is encrypted
bn: প্যাকেটের মেটাডাটা এনক্রিপ্টকৃত

en: User interface callbacks not provided
bn: ইউজার ইন্টারফেসের কল-ব্যাক উপলব্ধ করা হয়নি

en: Passphrase not provided
bn: পরিচয়-পংক্তি উপলব্ধ করা হয়নি

en: Symmetric key callback not provided
bn: সিমেট্রিক কি-র কল-ব্যাক উপলব্ধ করা হয়নি

en: Symmetric key not provided
bn: সিমেট্রিক-কি উপলব্ধ করা হয়নি

en: The key is too long
bn: এই কি-টি অত্যাধিক বড়

en: Required attribute `%s' not found
bn: আবশ্যক বৈশিষ্ট্য `%s' পাওয়া যায়নি

en: Cannot get attributes of `%s'
bn: `%s'-র বৈশিষ্ট্য পাওয়া যায়নি

en: Host name
bn: হোস্ট-নেম

en: Volume format
bn: ভলিউমের বিন্যাস

en: Volume UUID
bn: ভলিউমের UUID

en: Volume label
bn: ভলিউমের লেবেল

en: Volume path
bn: ভলিউমের পাথ

en: Volume `%s' has unsupported format
bn: `%s' ভলিউমের বিন্যাস সমর্থিত নয়

en: Volume format mismatch (packet `%s', volume `%s')
bn: ভলিউমের বিন্যাসে গরমিল (প্যাকেট `%s', ভলিউম `%s')

en: UUID mismatch (packet `%s', volume `%s')
bn: UUID-তে গরমিল (প্যাকেট `%s', ভলিউম `%s')

en: Host name mismatch (packet `%s', volume `%s')
bn: হোস্ট-নেমে গরমিল (প্যাকেট `%s', ভলিউম `%s')

en: Volume label mismatch (packet `%s', volume `%s')
bn: ভলিউম লেবেলে গরমিল (প্যাকেট `%s', ভলিউম `%s')

en: Volume path mismatch (packet `%s', volume `%s')
bn: ভলিউমের পাথে গরমিল (প্যাকেট `%s', ভলিউম `%s')

en: Unsupported volume format `%s'
bn: অসমর্থিত ভলিউমের বিন্যাস `%s'

en: Unknown error %d
bn: অজানা ত্রুটি %d

en: Error getting information about volume `%s':
bn: ভলিউম `%s' সম্পর্কে তথ্য প্রাপ্ত করতে সমস্যা:

en: UUID mismatch between libblkid and libcryptsetup: `%s' vs. `%s'
bn: libblkid ও libcryptsetup-র মধ্যে UUID-তে গরমিল: `%s' vs. `%s'

en: LUKS cipher name
bn: LUKS সাইফারের নাম

en: LUKS cipher mode
bn: LUKS সাইফারের মোড

en: Key size (bits)
bn: কি-র মাপ (বিট অনুযায়ী)

en: Data encryption key
bn: তথ্য এনক্রিপশনের কি

en: Passphrase
bn: পরিচয়-পংক্তি

en: Passphrase slot
bn: পরিচয় পংক্তির স্লট

en: Encryption information type unsupported in LUKS
bn: এনক্রিপশন তথ্যের ধরন LUKS দ্বারা সমর্থিত নয়

en: Passphrase for `%s'
bn: `%s'-র পরিচয় পংক্তি

en: Error getting LUKS data encryption key:
bn: LUKS-র তথ্য এনক্রিপশনের কি প্রাপ্ত করতে ত্রুটি:

en: Cipher name mismatch (packet `%s', volume `%s')
bn: সাইফারের নামে গরমিল (প্যাকেট `%s', ভলিউম `%s')

en: Cipher mode mismatch (packet `%s', volume `%s')
bn: সাইফার মোডে গরমিল (প্যাকেট `%s', ভলিউম `%s')

en: Key size mismatch (packet %zu, volume %zu)
bn: কি-র মাপে গরমিল (প্যাকেট %zu, ভলিউম %zu)

en: LUKS data encryption key in packet is invalid:
bn: প্যাকেটের মধ্যে উপস্থিত LUKS তথ্য এনক্রিপশনের কি বৈধ নয়:

en: LUKS passphrase in packet is invalid:
bn: প্যাকেটের মধ্যে উপস্থিত LUKS পরিচয়-পংক্তি বৈধ নয়:

en: Escrow packet does not contain the LUKS data encryption key
bn: Escrow প্যাকেটের মধ্যে LUKS তথ্য এনক্রিপশনের কি অনুপস্থিত

en: New passphrase for `%s'
bn: `%s'-র জন্য নতুন পরিচয় পংক্তি

en: Repeat new passphrase for `%s'
bn: `%s'-র পরিচয়-পংক্তি পুনরায় লিখুন

en: Passphrases do not match.  New passphrase for `%s'
bn: পরিচয়-পংক্তির মধ্যে গরমিল।  `%s'-র জন্য নতুন পরিচয় পংক্তি

en: Too many attempts to get a passphrase
bn: পরিচয়-পংক্তি প্রাপ্ত করার অতিরিক্ত প্রচেষ্টা করা হয়েছে

en: Error adding a LUKS passphrase
bn: LUKS পরিচয়-পংক্তি যোগ করতে ত্রুটি

en: Can not add a secret of this type
bn: এই ধরনের গোপনীয় তথ্য যোগ করা সম্ভব নয়

en: Data encryption key unknown
bn: তথ্য এনক্রিপশনের অজানা কি

en: The passphrase must be a string
bn: পরিচয়-পংক্তির ক্ষেত্রে পংক্তি উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Passphrase unknown
bn: পরিচয়-পংক্তি অজানা

en: Unsupported key length %s
bn: অসমর্থিত কী এর দৈর্ঘ্য %s

en: Key length mismatch
bn: কি-র দৈর্ঘ্যে গরমিল

en: Invalid slot number `%s'
bn: স্লট সংখ্যা `%s' বৈধ নয়

en: NUL byte in passphrase
bn: পরিচয়-পংক্তির মধ্যে NUL বাইট

en: Error opening LUKS volume:
bn: LUKS ভলিউম খুলতে ত্রুটি:

en: Error decoding certificate
bn: সার্টিফিকেট ডি-কোড করতে ত্রুটি

note: TRANSLATORS: The "(y/n)" part should indicate to the user that input matching (locale yesexpr) and (locale noexpr) is expected.
en: %s (y/n)
bn: %s (হ্যাঁ/না)

en: Show version
bn: সংস্করণ প্রদর্শন করা হবে

en: Save volume secrets to a packet.  Expects operands VOLUME [PACKET].
bn: ভলিউম সংক্রান্ত গোপনীয় তথ্য প্যাকটের মধ্যে সংরক্ষণ করা হবে।  VOLUME [PACKET] অপারেন্ড প্রত্যাশিত।

en: Restore volume secrets from a packet.  Expects operands VOLUME PACKET.
bn: ভলিউম সংক্রান্ত গোপনীয় তথ্যগুলি প্যাকেট থেকে পুনরুদ্ধার করা হবে।  VOLUME PACKET অপারেন্ড প্রত্যাশিত।

en: Set up an encrypted volume using secrets from a packet.  Expects operands VOLUME PACKET NAME.
bn: প্যাকেটের মধ্যে উপস্থিত গোপনীয় তথ্য প্রয়োগ করে একটি এনক্রিপ্ট করা ভলিউম নির্ধারণ করা হবে।  VOLUME PACKET NAME অপারেন্ড প্রত্যাশিত।

en: Re-encrypt an escrow packet.  Expects operand PACKET.
bn: একটি escrow প্যাকেট পুনরায় এনক্রিপ্ট করুন।  PACKET অপারেন্ড প্রত্যাশিত।

en: Show information contained in a packet.  Expects operand PACKET.
bn: প্যাকেটের মধ্যে উপস্থিত তথ্য প্রদর্শন করা হবে।  PACKET অপারেন্ড প্রত্যাশিত।

en: Show secrets contained in a packet.  Expects operand PACKET.
bn: প্যাকেটের মধ্যে উপস্থিত গোপনীয় তথ্য প্রদর্শন করা হবে।  PACKET অপারেন্ড প্রত্যাশিত।

en: Use the NSS database in DIR
bn: DIR-র মধ্যে NSS ডাটাবেস ব্যবহার করা হবে

en: Run in batch mode
bn: ব্যাচ মোডে সঞ্চালিত হবে

en: Write the default secret to PACKET
bn: গোপনীয় ডিফল্ট তথ্য PACKET-র মধ্যে লেখা হবে

en: Write data encryption key to PACKET
bn: তথ্য এনক্রিপশনের কি PACKET-র মধ্যে লেখা হবে

en: Write passphrase to PACKET
bn: পরিচয়-পংক্তি PACKET-র মধ্যে লেখা হবে

en: Create a random passphrase and write it to PACKET
bn: একটি যথেচ্ছ পরিচয়-পংক্ত নির্মাণ করুন ও PACKET-র মধ্যে লিখুন

en: Encrypt for the certificate in CERT
bn: CERT-র মধ্যে উপস্থিত সার্টিফিকেটের জন্য এনক্রিপ্ট

en: Use FORMAT for all output packets
bn: সর্বধরনের আউটপুট প্যাকেটের জন্য FORMAT ব্যবহার করুন

en: Only include unencrypted information, if any, in --dump
bn: শুধুমাত্র এনক্রিপটকৃত তথ্য সংযুক্ত করা হবে, if any, in --dump

en: Include secrets in --dump output
bn: --dump আউটপুটের মধ্যে গোপনীয় তথ্য অন্তর্ভুক্ত করা হবে

en: Manages encrypted volume keys and passphrases.
bn: এনক্রিপ্ট করা ভলিউম ও পরিচয়-পংক্তি পরিচালনা করুন।

en: Report bugs to %s
bn: %s-এ বাগ দায়ের করুন

en: %s: %s
    Run `%s --help' for more information.
bn: %s: %s
    অধিক বিবরণের জন্য `%s --help' দেখুন।

en: Copyright (C) 2009 Red Hat, Inc. All rights reserved.
    This software is distributed under the GPL v.2.
    
    This program is provided with NO WARRANTY, to the extent permitted by law.
bn: স্বত্বাধিকার (C) ২০০৯ Red Hat, Inc. সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত।
    এই সফ্টওয়্যারটি GPL v.2-র অধীন বিতরণ করা হয়েছে।
    
    আইনী বিধি নিষেধের সীমার এক্তিয়ার উলঙ্ঘন না করে, এই প্রোগ্রামটির জন্য কোনো ধরনের ওয়ারেন্টি দেওয়া হয় না।

en: Operation mode not specified
bn: কর্মের মোড নির্দিষ্ট করা হয়নি

en: Ambiguous operation mode
bn: কর্মের মোড স্পষ্ট নয়

en: `--%s' is only valid with `--%s'
bn: `--%s'-র ব্যবহার শুধুমাত্র `--%s'-র সাথে বৈধ

en: Output can be specified only with `--save' or `--reencrypt'
bn: শুধুমাত্র `--save' অথবা `--reencrypt' সহযোগে আউটপুট চিহ্নিত করা যাবে

en: No output specified
bn: কোনো আউটপুট নির্দিষ্ট করা হয়নি

en: Ambiguous output format
bn: আউটপুটের বিন্যাস স্পষ্ট নয়

en: Unknown packet format `%s'
bn: প্যাকেজেট বিন্যাস `%s' অজানা

en: Output format does not match other options
bn: আউটপুটের বিন্যাস অন্য কোনো বিকল্পের সাথে সুসংগত নয়

en: Error, try again.
bn: ত্রুটি, পুনরায় প্রচেষ্টা করুন।

en: Enter password for `%s':
bn: `%s'-র পাসওয়ার্ড লিখুন:

en: Error reading `%s':
bn: `%s' পড়তে ত্রুটি:

en: Error decoding `%s':
bn: `%s' ডি-কোড করতে ত্রুটি:

en: New packet passphrase
bn: নতুন প্যাকেটের পরিচয়-পংক্তি

en: Passphrases do not match.  New packet passphrase
bn: পরিচয়-পংক্তিতে গরমিল।  নতুন প্যাকেটের পরিচয়-পংক্তি

en: Repeat new packet passphrase
bn: নতুন প্যাকেটের পরিচয়-পংক্তি পুনরাবৃত্তি করা হবে

en: Error creating `%s':
bn: `%s' নির্মাণ করতে ত্রুটি:

en: Error generating passphrase: %s
bn: পরিচয়-পংক্তি নির্মাণ করতে ত্রুটি: %s

en: Usage: %s --save VOLUME [PACKET]
bn: ব্যবহারপ্রণালী: %s --save VOLUME [PACKET]

en: Error opening `%s': %s
bn: `%s' খুলতে ব্যর্থ: %s

en: Error loading `%s': %s
bn: `%s' লোড করতে ত্রুটি: %s

en: Error creating a passphrase: %s
bn: একটি পরিচয়-পংক্তি নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %s

en: `%s' does not match `%s':
bn: `%s' ও `%s'-র মধ্যে গরমিল:

en: `%s' perhaps does not match `%s'
bn: `%s' ও `%s'-র মধ্যে সম্ভবত গরমিল রয়েছে

en: Are you sure you want to use this packet?
bn: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই প্যাকেটটি ব্যবহার করতে ইচ্ছুক?

en: Error getting a yes/no answer
bn: হ্যাঁ/না সূচক উত্তর প্রাপ্ত করতে ত্রুটি

en: Usage: %s --%s VOLUME PACKET
bn: ব্যবহারপ্রণালী: %s --%s VOLUME PACKET

en: Error restoring access to `%s': %s
bn: `%s' ব্যবহারের অধিকার পুনরায় ধার্য করতে ত্রুটি: %s

en: Usage: %s --%s VOLUME PACKET NAME
bn: ব্যবহার প্রণালী: %s --%s VOLUME PACKET NAME

en: Error setting up `%s': %s
bn: `%s' প্রস্তুত করতে ত্রুটি: %s

en: Usage: %s --%s PACKET
bn: ব্যবহার প্রণালী: %s --%s PACKET

en: Error reading `%s': %s
bn: `%s' পড়তে ত্রুটি: %s

en: Invalid packet: %s
bn: অবৈধ প্যাকেট: %s

en: Unencrypted
bn: এনক্রিপশন বিহীন

en: Public key-encrypted
bn: সার্বজনীন-কি দ্বারা এনক্রিপ্ট করা হয়েছে

en: Passphrase-encrypted
bn: পরিচয়-পংক্তি দ্বারা এনক্রিপ্ট করা

en: Only secrets public key-encrypted
bn: সার্বজনীন-কি দ্বারা শুধুমাত্র গোপনীয় তথ্য এনক্রিপ্ট করা হয়েছে

en: Only secrets symmetric key-encrypted
bn: সিমেট্রিক-কি দ্বারা শুধুমাত্র গোপনীয় তথ্য এনক্রিপ্ট করা হয়েছে

en: Packet format
bn: প্যাকেটের বিন্যাস

en: Error decoding `%s': %s
bn: `%s' ডি-কোড করতে ত্রুটি: %s
